"На рыбалку 58"

DroNN_rus
Контактная информация:

"На рыбалку 58"

Сообщение DroNN_rus » 08 июн 2015, 15:49

отношение к магазину имею исключительно "покупательское", но, думаю, кому то может показаться полезной информация:
уже давно отдаю предпочтение в ряде необходимых для рыбалки товаров отделу в Моей родне (1,5 этаж) на Окружной. Меня как "среднестатистического начинающего рыболова-любителя" впечатлил достаточно широкий выбор предлагаемых товаров и вполне демократичные цены на них.... приобретал там неоднократно и "палки" (маховое удилище) и катушки, и "мелочевку" (фидер/донка) и одежду (осенне/весенний костюм, зимняя обувь), шмурдяк для зимней рыбалки...
Как бы то ни было - предлагаю Вашему вниманию сей магазин - "На рыбалку 58"
Окружная 107 - Моя родня
(841-2) 21-13-13
не так давно открылся интернет-ресурс магазина: >>>ТЫЦ<<<

DroNN_rus
Контактная информация:

Re: "На рыбалку 58"

Сообщение DroNN_rus » 22 сен 2015, 14:18

Как говорится: "на базаре два дурака..."... вот вчера и стал одним из них (покупающим)... ездил я вчера ездил по магазинам - подобрал таки "заменитель" сломанной мною накануне катане: выбор пал на "Хюрикейн" от "Блэк хоул" (4,5-14 и длиной 2,03). Выбор мой пал именно на него в магазине "Рыбацкие страсти" (если не ошибаюсь) - на Володарского (Володарского х Бакунина). Приобрел! Порадовала скидка -20%... Вместо 4100 по ценнику было уплачено меньше на 8 сотенов!!!! Приехав домой - "покурил" темы по ценнику на эту палку : 4100 - актуальная цена (+- 100 рублей). Доволен как удав!!! (в том числе приобретенному "за компанию" УЛ "Кара нобель 2".)....
А вот сегодня заскочил за чабиком в МР и каково же было моё удивление: купленный вчера "по скидке" хюрикейн стоит в магазинчиге за 2700 с копейками. БЕЗ СКИДОК!!!!
Жаба теперь душит: разницы в цене хватило бы как раз на еще 1 чабик :(...
Сделал в свою очередь для себя определенный вывод: не стоит в последний момент менять выбор (хотел брать другую палку - передумал в последний момент - прислушался к мнению продавца!). На магазин ни коим образом не грешу - продажа была "честной" (и цена в принципе как я и сказал актуальная). Но, оказывается, в магазинах дважды города героя Пензы еще есть "кое-что" от "прежних завозов" видимо по "докризисной" цене ))))
Век живи - век учись! А все равно всего не учтешь! ;)
(я не жалуюсь - просто делюсь впечатлениями)!!!

Алексей

Re: "На рыбалку 58"

Сообщение Алексей » 22 сен 2015, 15:48

Сочувствую, Дим! В Рыбалке 58 реально ценники на палки чуть выше докризисных!!! Такой хурикен брал в начале прошлого лета за 2500р!!! Потом осенью ценники во всех магазинах пензы поползли вверх, и у них тоже с полок пропали (все продали)... и появились только весной с нового завоза! а ценник всего лишь чуть подрос. НЕ знаю как у них так получается, но МОЛОДЦЫ!!!

Вернуться в «Рыболовные магазины»