Внимание опасность!

filin58rus

Внимание опасность!

Сообщение filin58rus » 11 апр 2016, 21:29

После воскресной рыбалки с Деном, обнаружил у себя клеща, хорошо что неуспел сесть, только начал засаживаться. Видно остался на рыбацкой одежде. Так что имейте ввиду что появились кровососущие твари!
Вот доказательства"
Вложения
Внимание опасность  - AiCeqtomFNk.jpg
Внимание опасность  - o1eNCUg__vA.jpg
Внимание опасность  - H4RPuU8JwN8.jpg

Den

Re: Внимание опасность!

Сообщение Den » 11 апр 2016, 22:34

Да, предупреждение немаловажное, надо будет поглядывать на себя и на одежду после вылазки на природу.
Аннушка уже разлила масло

DroNN_rus
Контактная информация:

Сообщение DroNN_rus » 16 апр 2016, 09:51

Рановато гады "выползли"!!! :(...

Den

Сообщение Den » 25 апр 2016, 10:04

Вчера после рыбалки, уже в ванной, обнаружил на ноге впившегося клеща. Он как то сам отцепился, возможно от мыла с водой. Припухлость только осталась. Они явно активизировались

DroNN_rus
Контактная информация:

Сообщение DroNN_rus » 25 апр 2016, 11:07

Да! Неприятная статистика :(...
Клеща я вчера снял с одежды (в процессе рыбалки) - на телеса, благо дело не сели, гады! Вместе с тем наверное пора задуматься об обработке одежды репелентами.... (перед рыбалкой)...

snork

Сообщение snork » 28 июн 2016, 19:01

Проснувшись рано поутру в гостиннице обнаружил в боку только что присосавшегося клеща!Маленький и вся жопа наружу-не успел нажраться....Нехочестся думать плохо о гостиннице, но...Если предположить что я его на рыбалке в воскресенье подцепил-мог ли он по мне два дня лазить и лишь на третий укусить? Если бы он с воскресенья висел, то был бы глубоко и с кровью.

Den

Сообщение Den » 28 июн 2016, 21:31

snork писал(а):Проснувшись рано поутру в гостиннице обнаружил в боку только что присосавшегося клеща!Маленький и вся жопа наружу-не успел нажраться....Нехочестся думать плохо о гостиннице, но...Если предположить что я его на рыбалке в воскресенье подцепил-мог ли он по мне два дня лазить и лишь на третий укусить? Если бы он с воскресенья висел, то был бы глубоко и с кровью.

Дим, в гостинице вряд ли, это же не клоп )) а вот с воскресенья, думаю мог.. где то в одежде, в складках, либо в рюкзаке.. а может и на тебе был, но кровушки в тебе видать совсем мало осталось, даже клещ чуть не сдох от голода :D

snork

Сообщение snork » 28 июн 2016, 22:16

Den писал(а):
snork писал(а):Дим, в гостинице вряд ли, это же не клоп )) а вот с воскресенья, думаю мог.. где то в одежде, в складках, либо в рюкзаке.. а может и на тебе был, но кровушки в тебе видать совсем мало осталось, даже клещ чуть не сдох от голода :D

Блин, я же в одной одежде в командировку и на рыбалку не хожу-даже трусы и носки сменил, так вот :D Мылся два раза, Жена ничего не заметила-хотя место на виду-в над резинкой от трусов цапнуло.Скорее всего кто-то принес в номер и он там поселился

Den

Сообщение Den » 29 июн 2016, 08:54

В пупке мог затаиться :D

Вернуться в «Другое»