FishingPenza-2015

DroNN_rus
Контактная информация:

FishingPenza-2015

Сообщение DroNN_rus » 28 сен 2015, 11:04

Всем ДВС!
Наверняка все (или многие из вас) побывали viewtopic.php?f=8&t=3 и лицезрели как отчеты "перешли" в легкий конфликт интересов, буквально сразу же снизойдя "на нет"... и как бы то ни было, наш с Вами товарищ Антон предложил замечатнейшую мысль, которую я всецело поддерживаю! (корю себя - как я до этого ранее не догадался!!!) Антону - спасибо за идею.
Почему бы не провести что-то наподобие фестиваля - организовать совместный выезд на рыбалочку... на день... половить вместе... поделиться опытом (всегда рад узнать что-то новое, особенно с учетом того, что нифига не знаю;( )... в общем: половить, поболтать... как и было озвучено: сварить ушицы, посидеть у костерка, поговорить....
Конечно, есть много вопросов: где, каков формат, согласование времени.... но эти вопросы все решаемые. Нужно определиться сперва - нужно ли это большинству?...
Кого заинтересовало - пишите отзывы и предложения. Всецело надеюсь на скорейшую реализацию сего проекта (можно вообще сделать несколько "слеток": типа "FishingPenza-Поплавок", "FishingPenza-Фидер", "FishingPenza-Спиннинг", "FishingPenza-Зима"....)

Алексей

Re: FishingPenza-2015

Сообщение Алексей » 28 сен 2015, 11:22

Я ЗА! Но боюсь "слетная погода" закончится на днях :( Фестивалить нужно в комфорте, желательно с ночевкой. Думаю все это осуществимо в след. году, если природа не подкинет еще одно бабье лето.

Антон
Контактная информация:

Сообщение Антон » 28 сен 2015, 11:34

Я за! Числа 10 или 11. Эти выходные уже к сожалению заняты. Погода не останавливает вообще. Разве что дорогу бы не размыло.
Самое главное в формате - чтобы была рыбалка, на не тупо бухалово)

Den

Сообщение Den » 28 сен 2015, 11:38

Хорошая идея.
Аннушка уже разлила масло

DroNN_rus
Контактная информация:

Сообщение DroNN_rus » 28 сен 2015, 11:43

Конечно хорошая! Замечательная!!!
Погода желательна, но не обязательна. Лично меня пугает только сильный ветер или проливной дождь. А похолодание или слякоть - не страшно (проехать бы можно было и все). Выезд можно пока "сделать" и однодневным (на 2 зорьки)... (а следующим летом - "улучшим" и "расширим" формат).
Так как я скорее всего буду "извозчиком" - вопрос алкоголя для меня решенный (хоть и в нежелательную для меня сторону :( )....

Вернуться в «Другое»